Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Бурятия» объявляет о проведении онлайн-конкурса в рамках проведения I фестиваля территориальных общественных самоуправлений Республики Бурятия в 2017 году (далее по тексту – онлайн-конкурс).

1. Общие положения

Настоящее Положение устанавливает порядок проведения онлайн-конкурса, его организационное, методическое и финансовое обеспечение, порядок участия и определение победителей онлайн-конкурса.

2. Цели и задачи онлайн-конкурса

Цель:

Поддержка председателей и активистов территориального общественного самоуправления Республики Бурятия (далее по тексту - ТОС)
    Популяризация движения ТОС в Республике Бурятия;

Задачи:

- формирование позитивного общественного мнения и стимулирования интереса к движению ТОС в Республике Бурятия

- создание условий для развития инновационных технологий общественного движения;

- стимулирование деятельности ТОС Республики Бурятия;

3. Предмет онлайн-конкурса

4. Сроки проведения онлайн-конкурса

Общий срок проведения онлайн-конкурса с 1 по 14 июля 2017 года Участниками онлайн-конкурса являются председатели и активисты ТОС Республики Бурятия – номинанты конкурса «Лидер ТОС Республики Бурятия – 2017».

5. Организаторы и рабочие органы онлайн-конкурса

Организатором онлайн-конкурса является Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Бурятия».

Генеральным партнером конкурса является ТГ «Титан»

Для реализации всех поставленных целей и задач онлайн-конкурса создается рабочая

группа, в состав которой входят представители Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Бурятия».

6. Порядок участия в конкурсе

Участниками конкурса могут быть председатели и активисты ТОС Республики Бурятия – номинанты конкурса «Лидер ТОС Республики Бурятия – 2017»

В группу «ТОСы Республики Бурятия» в социальной сети Одноклассники размещаются следующие материалы каждого участника онлайн-конкурса:

- описание деятельности ТОС, председателем или активистом которого является участник (объем не более 5 страниц, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, полуторный интервал, размеры полей: слева - 2,75 см, справа - 2,25 см, сверху - 3 см, снизу - 2 см; нумерация страниц – верхний колонтитул (справа));

- электронная презентация (выполненная в программе Power Point, объем не более 20 слайдов, может содержать схемы, таблицы, фотографии; с указанием на титульном слайде названия презентации и полного названия ТОС, ФИО участника Конкурса и района/города, который участник Конкурса представляет;

- резюме «Мой опыт, мой успех», подготовленного участником Конкурса в свободной форме (объем не более 1,5 страниц, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, полуторный интервал, размер полей: слева - 2,75 см, справа - 2,25 см, сверху - 3 см, снизу - 2 см; нумерация страниц – верхний колонтитул (справа);

1 июля 2017 года в группе «ТОСы Республики Бурятия» в социальной сети Одноклассники стартует онлайн-голосование за участников конкурса.

Конкурсанты имеют право добавлять в группу:

- репортажи с мероприятий ТОС, проводимых во время онлайн-голосования;

- фотоотчеты строительства объектов, проведения субботников, проводимых во время онлайн-голосования;

- отзывы (текстовый и видеоформат) в поддержку участников онлайн-голосования.

7. Подведение итогов Конкурса

Онлайн-голосование завершается 14 июля 2017г. в 17.00 (время местное).

Три победных места определяет голосование за участников конкурса в группе «ТОСы Республики Бурятия» в социальной сети Одноклассники (https://ok.ru/group/55394122661918)

Суммы призовых премий:

- за первое место – призовая премия в размере 30 тысяч рубле;

- за второе место - призовая премия в размере 20 тысяч рублей;

- за третье место – призовая премия в размере 10 тысяч рублей.

Награждение победителей состоится в рамках проведения I фестиваля ТОС Республики Бурятия в срок до 1 сентября 2017г.