Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели!

Одно из приоритетных направлений деятельности ФНС России - это удобное и ориентированное на клиента оказание услуг, для чего на сайте Налоговой службы www.nalog.ru размещено множество сервисов, позволяющих получать услуги без обращения в регистрирующий орган.

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

До конца 2024 будет действовать программа льготного кредитования малого и среднего бизнеса (МСП) по специальной ставке 8.5%. По этой ставке предприниматели смогут получить кредиты от 500 тысяч рублей до одного миллиарда в 70 банках по всей стране.

Программа льготного кредитования МСП реализуется в рамках Постановления Правительства РФ от 30 декабря 2018 г. № 1764 об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2019 - 2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке.

Глава муниципального

образования - руководитель

Козлов
Андрей Иванович

Почтовый адрес:

671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Телефоны справочных служб

Офицальный сайт: http://admmsk.ru

"телефон доверия" по вопросам

противодействия

коррупциив администрации

МО "Муйский район" 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.