Приглашаем к сотрудничеству в рамках реализации Закона Республики Бурятия от 10.06.2003 № 327-III «О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних граждан». Закон направлен на профилактику преступности в подростковой среде, а также поддержки доходов детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, через приобщение их к полезному труду. При этом работодателю компенсируются затраты на выплаты заработной платы подростку.

За подробной информацией по трудоустройству подростков просим обращаться в ГКУ «Центр занятости населения Муйского района» по адресу: Муйский район, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 53в. Т. 8-30132-55438, эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые предприниматели! У вас есть возможность получения займов под льготные проценты для развития Вашего бизнеса! Займы предоставляются на срок до 36 месяцев, сумма до 3 млн руб., Ставка 10% годовых. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.fond03.ru или по телефону 83012442914.

Традиционно на протяжении более 20-ти лет в г. Москве проходит ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее - БиОТ) как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

Роль имущественных налогов в формировании бюджетов в последние годы значительно возросла, они являются одним из основных источников пополнения как местной (земельный налог, налог на имущество физических лиц), так и республиканской (транспортный налог) казны.

Администрация МО «Муйский район» информирует, что постановлением Главы Республики Бурятия от 01.10.2019 № 526 отменен с 01 октября 2019 года особый противопожарный режим на территории Республики Бурятия.

Сектор по делам ГО и ЧС администрации МО «Муйский район»

8 октября 2019 года в 15:00ч по местному времени в каб. №25 администрации МО «Муйский район» расположенной по адресу: пгт. Таксимо, ул. Советская, 10а будут проводиться публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения МО ГП «Поселок Таксимо» на период до 2033 года.

Глава муниципального

образования - руководитель

Козлов
Андрей Иванович

Почтовый адрес:

671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Телефоны справочных служб

Офицальный сайт: http://admmsk.ru

"телефон доверия" по вопросам

противодействия

коррупциив администрации

МО "Муйский район" 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.