Уважаемые руководители!

Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия информирует вас том, что фонд поддержки социальных проектов объявляет о приёме заявок на участие в V бесплатной Акселерационной программе для социальных предпринимателей.

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Бурятия и Фондом поддержки социальных проектов, подписанного 15 февраля 2018г., просим Вас оказать содействие и информационную поддержку в привлечении к участию социальных предпринимателей,

Акселерационные программы Фонда проводятся на федеральном уровне, Предыдущие программы охватили участников из 49 регионов. Акселератор является институтом активного развития проектов: за время предыдущих акселерационных программ выручка проектов-участников выросла в среднем в 3 раза, прирост прибыли по финалистам составил до 90%.

В предыдущие акселерационные программы от Республики Бурятия было подано 22 заявки, восемь проектов приняли участие в образовательном интенсиве акселератора, три проекта успешно завершили акселерационную программу Фонда, один проект («Салют Орто») вошёл в число лидеров и представил результаты в Демо-Дне перед инвесторами, федеральными чиновниками, представители институтов развития.

V Акселерационная программа пройдет с 22 апреля по 03 июля 2019 г.

Приём заявок осуществляется через сайт: www.fundsp.ru. до 17 апреля 2019г

Глава муниципального

образования - руководитель

Козлов
Андрей Иванович

Почтовый адрес:

671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Телефоны справочных служб

Офицальный сайт: http://admmsk.ru

"телефон доверия" по вопросам

противодействия

коррупциив администрации

МО "Муйский район" 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.