Отделение МВД России по Муйскому району улучшает условия и комфортность в помещениях по оказанию государственных услуг

Отделением МВД России по Муйскому району на постоянной основе проводится комплекс мероприятий по реализации указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года в части повышения комфортности доступа и условий в помещениях, в которых оказываются государственные услуги подразделениями Отделения МВД России по Муйскому району МВД по Республике Бурятия.

комфортность 4 3В помещениях Отделения МВД России по Муйскому району места оказания государственных услуг в полном объеме обеспечены необходимой мебелью, информационными стендами, техническими средствами, компьютерной техникой, канцелярскими принадлежностями.

Для граждан с ограниченными возможностями места приема оборудованы кнопкой вызова сотрудника, пандусами, специальными ограждениями, информационными табличками, перилами.

Увеличено количество информационных стендов в местах оказания государственных услуг. На постоянной основе осуществляется актуализация и обновление справочной информации, разъясняющей гражданам возможности, преимущества и порядок получения государственных услуг в электронном виде, оценки их качества.

Для граждан разработаны памятки и буклеты по алгоритму регистрации и подаче заявления на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Оцените комфортность и качество предоставления государственных услуг в Отделении МВД России по Муйскому району.

Развитие общества и важных социальных проектов, напрямую зависит от непосредственного участия в них каждого из нас!

Сделаем нашу жизнь качественнее и удобнее с государственным порталом gosuslugi.ru!

Отделение МВД России по Муйскому району

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.