Вниманию индивидуальных предпринимателей !

1 – 12 июня в г Улан Удэ проводится торгово – развлекательное мероприятие «Звениудинская ярмарка» на торговой площади торгового комплекса «Фортуна» (пр-кт Автомобилистов 4 б) с привлечением предприятий и фирм производителей, продавцов продуктов питания и напитков, украшений, сувениров, одежды. Будет возможность для всех желающих продать предметы антиквариата, букинистической и краеведческой литературы, рукоделия, живописи.

Оргкомитет «Звениудинской ярмарки» предлагает предприятиям нашего района стать участниками в праздничном мероприятии и представить свои предметы антиквариата, букинистической и краеведческой литературы, рукоделия, живописи. Желающим принять участие предлагаются торговые площадки размером 2*2 стоимостью от 600 до 1000 рублей. Более подробную информацию можно будет узнать по телефону 8(3012)55-20-00, 8(3012)448799, 89247539552

e-mail:@zveniudinsk.ru Дамбуев Михаил Илларионович. Приглашаем принять участие в торгово – развлекательном мероприятии.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.