Внимание, ухудшение погоды! Ожидается высокий класс пожарной опасности!

По данным Бурятского гидрометцентра, 11 июня по республике ожидается усиление ветра до 19 м/с, местами небольшие, умеренные дожди, возможны грозы. В этот же день в г. Улан-Удэ, Баргузинском, Бичурском, Джидинском, Заиграевском, Иволгинском, Кабанском, Кяхтинском, Мухоршибирском, Прибайкальском, Селенгинском, Тарбагатайском, Тункинском и Хоринском районах высокая пожарная опасность - 4 класс. Сотрудники МЧС России призывают граждан ни в коем случае не пренебрегать требованиями пожарной безопасности.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеоявлениями Главное управление МЧС России по Республике Бурятия рекомендует жителям соблюдать меры безопасности и быть предельно осторожными.
На период действия особого противопожарного режима введен запрет на разведение костров, выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах сельских и городских поселений, городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях, на землях всех категорий, за исключением работ, проводимых специализированными организациями в целях предупреждения лесных пожаров на землях лесного фонда в соответствии с лесным законодательством.

Глава муниципального

образования - руководитель

Козлов
Андрей Иванович

Почтовый адрес:

671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Телефоны справочных служб

Офицальный сайт: http://admmsk.ru

"телефон доверия" по вопросам

противодействия

коррупциив администрации

МО "Муйский район" 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.