Перечень Мест Отдыха

Уважаемые жители Муйского района! Согласно Приказа Республиканского агентства лесного хозяйства от 15.04.2019 года № 583 «О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, принадлежащих гражданам, в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах на землях лесного фонда на территории Республики Бурятия» определены места массового посещения (отдыха) граждан. В Муйском районе определены следующие места: 1) Пляж под мостом через реку Муя (автодорога по направлению Таксимо-Бодайбо) (квартал 37, выдел 4); 2) Местность «Ветерок» р. Муя (квартал 41, выдел 3); 3) Местность «Трубка» (квартал 40, выдел 18); 4) Пляж озера «Баранчеевское» со стороны ул. Баранчеевская (квартал 93, выдел 1); 5) Пляж и островок на озере «Ульто» (квартала 180-181, выделы 15 и 5).

Берегите себя и природу, соблюдайте чистоту, разведение открытого огня в местах отдыха запрещено!

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.