«Российская организация высокой социальной эффективности»

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В соответствии с п. 6 распоряжения Правительства Республики Бурятия от 28.02.2017 №124-р прошу провести работу по информированию проведения регионально этапа конкурса, принять необходимые меры по привлечению работодателей для участия в конкурсе, разместить информацию на Вашем официальном сайте, опубликовать в средствах массовой информации и другие мероприятия.

Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, в т.ч. с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства труда России https://rosmintrud.ru/events/1261.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.