«Российская организация высокой социальной эффективности»

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В соответствии с п. 6 распоряжения Правительства Республики Бурятия от 28.02.2017 №124-р прошу провести работу по информированию проведения регионально этапа конкурса, принять необходимые меры по привлечению работодателей для участия в конкурсе, разместить информацию на Вашем официальном сайте, опубликовать в средствах массовой информации и другие мероприятия.

Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, в т.ч. с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства труда России https://rosmintrud.ru/events/1261.

Глава муниципального образования - руководитель администрации

Козлов Андрей Иванович

Почтовый адрес: 671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Электронная почта:

admmsk@icm.buryatia.ru

Телефоны справочных служб:

тел: 8 (30132) 55-4-33, 55-4-83

"Телефон доверия" по вопросам противодействия        коррупции в администрации  МО "Муйский район" - 8 (30132) 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.