Информация по продаже алкоголя 02 сентября

О приостановлении продажи

алкогольной продукции

в день знаний 02 сентября 2019 г

В целях недопущения нарушений общественного порядка в день знаний 02 сентября 2019 г, руководствуясь Федеральным законом от 22.11.1995 года № 171 – ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, ст. 5 Закона Республики Бурятия от 15.11.2011 года № 2361 – IV «О некоторых вопросах правового регулирования в области производства и оборота спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Республики Бурятия, Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.12 г № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов РФ мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

РЕШАЮ:

1. Запретить торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков в день знаний 02 сентября 2019 г.

2. Рекомендовать отделу полиции МВД России по Муйскому району (Артемкин Е.Н.) организовать контроль за выявлением фактов нарушения торговли алкогольной продукции, пива и пивных напитков и их устранению.

2. Главному специалисту по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей (Михайлина Т.Н.) разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации.

Глава муниципального образования –

руководитель администрации А.И. Козлов

Согласовано: юрист

Михайлина

55-2-79

Глава муниципального образования - руководитель администрации

Козлов Андрей Иванович

Почтовый адрес: 671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Электронная почта:

admmsk@icm.buryatia.ru

Телефоны справочных служб:

тел: 8 (30132) 55-4-33, 55-4-83

"Телефон доверия" по вопросам противодействия        коррупции в администрации  МО "Муйский район" - 8 (30132) 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.