Уважаемые работодатели!

Приглашаем к сотрудничеству в рамках реализации Закона Республики Бурятия от 10.06.2003 № 327-III «О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних граждан». Закон направлен на профилактику преступности в подростковой среде, а также поддержки доходов детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, через приобщение их к полезному труду. При этом работодателю компенсируются затраты на выплаты заработной платы подростку.

За подробной информацией по трудоустройству подростков просим обращаться в ГКУ «Центр занятости населения Муйского района» по адресу: Муйский район, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 53в. Т. 8-30132-55438, эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Глава муниципального образования - руководитель администрации

Козлов Андрей Иванович

Почтовый адрес: 671561, Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Советская 10а

Электронная почта:

admmsk@icm.buryatia.ru

Телефоны справочных служб:

тел: 8 (30132) 55-4-33, 55-4-83

"Телефон доверия" по вопросам противодействия        коррупции в администрации  МО "Муйский район" - 8 (30132) 55-2-44

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.