Уважаемые работодатели!

Приглашаем к сотрудничеству в рамках реализации Закона Республики Бурятия от 10.06.2003 № 327-III «О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних граждан». Закон направлен на профилактику преступности в подростковой среде, а также поддержки доходов детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, через приобщение их к полезному труду. При этом работодателю компенсируются затраты на выплаты заработной платы подростку.

За подробной информацией по трудоустройству подростков просим обращаться в ГКУ «Центр занятости населения Муйского района» по адресу: Муйский район, п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 53в. Т. 8-30132-55438, эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.