В Бурятии подведены итоги конкурсов «Лучший по профессии»

По доброй традиции Управления Росреестра по Республике Бурятия в целях улучшения эффективности деятельности, развития кадрового потенциала и повышения профессионального мастерства специалистов, по итогам работы за 2019 год внутри ведомства проведены ежегодные конкурсы на звание «Лучший по профессии» в сфере регистрации прав и земельного надзора.

В конкурсах приняли участие 14 государственных регистраторов прав и 7 государственных земельных инспекторов.

По результатам конкурсов комиссией единогласно приняты решения признать:

1. Дамбиеву Баярму Геннадиевну - Лучшим государственным регистратором прав;
  2. Урбанову Дарину Андреевну - Лучшим государственным земельным инспектором.

Ирина Шаргаева, руководитель Управления, поздравила конкурсантов с отличными результатами и поблагодарила весь коллектив за проделанную работу:

«Участники конкурса провели большую работу в течение года, о чем свидетельствуют высокие показатели их деятельности. При этом, специалисты находят время развивать свои творческие навыки и получать дополнительные знания. От души желаю  коллегам быть неутомимыми, уверенными в себе, никогда не останавливаться на достигнутом и смело идти к своим победам!».

«Государственный регистратор прав – это не только профессионал своего дела, но и человек с высоким чувством долга и осознанием меры возложенной на него ответственности за принимаемые решения. Выражаю благодарность всем моим коллегам за поддержку. Все участники были достойны победы», - поделилась Баярма Дамбиева, главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Республике Бурятия.

«Государственный земельный надзор является важным звеном в системе государственного управления. Наша республика - это наш общий дом, наша малая Родина, все мы желаем жить в благополучной среде, иметь доступ к своим земельным участкам и ходить по красивым улицам. Я рада, что  моя профессия помогает обеспечить порядок на земле», - сообщила Дарина Урбанова, специалист-эксперт Заиграевского отдела Управления Росреестра по Республике Бурятия.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.