ВНИМАНИЕ!!! «Горячая линия»

ВНИМАНИЕ!!!

«Горячая линия»

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия в Северобайкальском районе»

с 25 ноября по 06 декабря 2019 г. объявляет тематическую "Горячую линию"   и 27 ноября «День открытых дверей»  для граждан – участников долевого строительства

Уважаемый потребитель!

Вы можете обратиться  по  вопросам прав потребителей при участии в долевом строительстве и иных объектов недвижимости,  а также узнать о способах защиты своих прав и законных интересов. У Вас есть возможность получить консультации и соответствующие разъяснения законодательства и нормативно правовых документов, получить рекомендации по  вопросам прав потребителей при участии в долевом строительстве и иных объектов недвижимости.

Звоните по телефонам 8 (30130) 2-14-01 специалисты расскажут  Вам, как поступать в той или иной ситуации. Личный прием ведется по адресу: г.Северобайкальск, ул. Дружбы 7.

Любой житель Северобайкальского района может обратиться по телефону или, приехав лично, получить консультацию по интересующим вопросам защиты прав потребителей.

электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме сообщения указывайте юрисконсульту)

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.