Байкальской транспортной прокуратурой каждый первый вторник месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей, а также «горячая телефонная линия» для предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации ежемесячно каждый первый вторник месяца  проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Для сведения граждан сообщаем, что в компетенцию Байкальской транспортной прокуратуры входят вопросы  надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан, а также борьбы с преступностью на объектах  воздушного, железнодорожного и водного транспорта, в таможенной сфере  от ст. Ния до ст. Хани, аэропорты Нижнеангарск, Таксимо, Чара акватория северной части оз. Байкал, а также за осуществлением процессуальной и оперативно розыскной деятельности Северобайкальским и Таксимовским линейными отделами полиции.

Личный приём граждан будет осуществляться по адресу: г. Северобайкальск пр.60 лет СССР 15 с 09 часов до 18 часов местного времени.  Также свои обращения Вы можете направлять  посредство сети «Интернет» на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В прокуратуре  также организована «горячая телефонная линия» (8 (30130) 3-30-50, 3-30-51, 3-30-52, 3-30-56) для всех желающих обратиться в органы транспортной прокуратуры.

По всем принятым обращениям будут проведены проверки, при наличие оснований приняты меры прокурорского реагирования.