МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПЕРЕХОДИТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАЯВИТЕЛЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Уважаемые жители и гости Республики Бурятия!

В целях профилактики и исключения распространения коронавирусной инфекции Роспотребнадзором России проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Одной из основных мер предупреждения данного заболевания является рекомендация реже посещать гражданам общественные места, к которым в том числе относятся офисы центра «Мои документы».

Центр «Мои Документы» является местом массового пребывания людей. Ежедневно в Многофункциональные центры Республики Бурятия обращаются более 7 тысяч человек. Вышеуказанные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности граждан.

С учетом данных обстоятельств Многофункциональный центр Республики Бурятия переходит на обслуживание заявителей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ:

• с 23 марта 2020 года офисы МФЦ в городе Улан-Удэ, Заиграевском, Иволгинском, Тарбагатайском районах;
  • с 26 марта 2020 года все офисы МФЦ в Республике.

Выездное обслуживание граждан в территориально обособленных структурных подразделениях сельских поселений только по предварительной записи.

Настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться электронными услугами, реализованными на портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru

Убедительно просим Вас обращаться в офисы Многофункционального центра только при наличии острой необходимости. Если перенести посещение не представляется возможным - воспользуйтесь предварительной записью.

Запланировать визит можно любым удобным для Вас способом Запись доступна по телефону 8(3012) 287-287, на сайте mfc.govrb.ru во вкладке «Запись на прием»

С уважением, центр «Мои Документы»!

Берегите себя и свое здоровье!