Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования (Бурприроднадзор) является заказчиком государственной экологической экспертизы по материалам, обосновывающим объемы лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 01 августа 2020  года до   01 августа 2021  года.

Общественные слушания по данному вопросу  будут проводиться  27 апреля  2020 года в 10 часов 00 минут по  адресу: п. Таксимо, улица Солнечная, дом 14.

Администрация МО «Муйский район»  уведомляет, что  с  материалами оценки воздействия на окружающую природную среду при изъятии охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Республики Бурятия на период с 01 августа 2020 года по 01 августа 2021 года можно ознакомиться на сайте Бурприроднадзора:  http://egov-buryatia.ru/rsbpn/.   Замечания и предложения необходимо направлять в адрес электронной почты Бурприроднадзора:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо по адресу: 670034, Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, улица Революции 1905 г., дом 11 «а».