Индивидуальным предпринимателям торговли, предприятий общественного питания

Вниманию индивидуальных предпринимателей торговли и предприятий общественного питания !

Во исполнение поручения Заместителя Председаделя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию А.С. Мишенина от 01.04.2020 г № 01.08-023- и2665 в целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) просим обеспечить регистрацию организаций торговли, общественного питания и бытовых услуг Ваших предприятий на портале «Работа России», путем создания личного кабинета, и внесение на постоянной основе сведений о режиме труда работников организаций. Инструкция прилагается:

Глава муниципального образования -

руководитель администрации                                                                              А.И. Козлов