Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители организаций и предприятий!
Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

(далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.
Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства экономики Республики Бурятия в разделе «Деятельность», «Направления деятельности», «Улучшение условий и охраны труда», «Конкурс по охране труда» по ссылке http://egov-buryatia.ru/minec/activities/directions/razvitie-trudovykh-otnosheniy/uluchshenie-usloviy-i-okhrany-truda/konkurs-po-okhrane-truda-/index.php?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.