Уважаемые избиратели!

В случае, если в день голосования – 13 сентября - вы будете находиться в городе Москве, вы можете проголосовать по месту нахождения на цифровых избирательных участках.

Для голосования на цифровом избирательном участке вам необходимо:

- иметь регистрацию по месту жительства в пределах одномандатного избирательного округа № 32;

- подать заявление о включении в список избирателей на цифровом избирательном участке.

Подать заявление можно:

- через портал «Госуслуги» – с 29 июля по 8 сентября 2020 года;

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Муйского района, а также на территории, где образованы (определены) цифровые избирательные участки, – с 29 июля по 8 сентября 2020 года;

- в территориальную избирательную комиссию Муйского района – с 29 июля по 8 сентября 2020 года;

- в любую участковую избирательную комиссию избирательного участка, который образован на территории Муйского района – с 2 по 8 сентября 2020 года.

С перечнем цифровых избирательных участков и адресами их места нахождения Вы можете ознакомиться на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (во вкладке «Все о выборах в единый день голосования 13 сентября 2020 года» в разделе «Цифровые избирательные участки»).

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.