Уважаемые жители и гости Муйского района

Уважаемые жители и гости Муйского района, администрация муниципального образования «Муйский район» информирует о том, что с 01.10.2020 по 02.10.2020г. С 10.30 до 11.00 (по местному времени) будут проведены штабные тренировки по гражданской обороне на тему:

«Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации», в рамках данной тренировки будет проверка комплексных систем экстренного оповещения населения, автоматизированных систем центрального оповещения гражданской обороны с запуском электрических сирен (подачей сигнала гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ») с речевым сопровождением «ВНИМАНИЕ! ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ». Речевой сигнал повторяется три раза и передачей по телевидению и радио информации о проводимой тренировке по гражданской обороне. Администрация МО «Муйский район» обращается к жителям и гостям Муйского района с просьбой соблюдать спокойствие.