ПРОВЕРКИ, ПРОВЕДЕННЫЕ   АДМИНИСТРАЦИЕЙ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «МУЙСКИЙ  РАЙОН» за  третий   квартал  2020  года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНТРОЛЬ на территории  муниципального образования городское поселение   «Поселок Таксимо»

Проверок  по муниципальному жилищному контролю  не  проводилось.

Осмотры жилых помещений и общего имущества многоквартирных жилых домов:

1. 07.2020 года проведено  обследование межквартирного коридора по адресу: п. Таксимо, улица Белорусская, составлен акт осмотра. Мероприятие завершено, акт  направлен жильцам. Нарушения   выявлено. Документы направлены в Северобайкальский отдел  Роспотребнадзора по РБ, в ФЛ ФГУП «Центр гигиены в Северобайкальском районе» для проведения проверки.
  2. 07.2020 года проведено  обследование жилого помещения, занимаемого по договору социального найма из муниципального жилищного фонда  по  факту проживания   в жилом помещении  по адресу: п. Таксимо, улица Минская, составлен акт. Нарушения не выявлены.
  3. 09.2020 года произведено обследование крыши многоквартирного жилого дома по адресу: п. Таксимо, улица Белорусская, составлен акт. Нарушения выявлены. Проведена профилактическая беседа, после чего  23.09.2020 года повторно проведено обследование крыши дома.  Нарушения не выявлены. Мероприятие завершено.
  4. 09.2020 года проведено обследование подвального помещения многоквартирного жилого дома по адресу: п. Таксимо, улица Белорусская. Нарушения выявлены. Направлены письма собственникам жилых помещений об обследовании своих жилых помещений, устранении течи из своих квартир воды из трубопроводов холодного центрального водоснабжения  в подвальное помещение  подъезда дома, об уборке мусора из подвального помещения.
  5. 09.2020 года проведено обследование подвального помещения многоквартирного жилого дома по адресу: п. Таксимо, улица Вербная. Нарушения выявлены. Направлены письма собственникам жилых помещений об  устранении течи из  квартиры   воды из трубопроводов холодного центрального водоснабжения  в подвальное помещение  подъезда дома.
Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.