ПРОВЕРКИ, ПРОВЕДЕННЫЕ   АДМИНИСТРАЦИЕЙ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «МУЙСКИЙ  РАЙОН» за  третий   квартал  2020  года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ      КОНТРОЛЬ  В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА на территории  муниципального образования городское поселение   «Поселок Таксимо»

1. Проверка № 54. 15.07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Тенистая. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  2. Проверка № 55. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Советская. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  3. Проверка № 56. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо,  переулок Советский. Нарушений не  выявлено. Мероприятие завершено.
  4. Проверка № 57. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо,  улица Железнодорожников. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  5. Проверка № 58. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Белорусская.  Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  6. Проверка № 59. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица  70 лет Октября. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  7. Проверка № 60. 15.07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Вербная. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  8. Проверка № 61. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Минская. Нарушений не выявлен. Мероприятие завершено.
  9. Проверка № 62. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Белорусская. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  10. Проверка № 63. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Вербная. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  11. Проверка № 64. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Железнодорожников. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  12. Проверка № 65. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Минская. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  13. Проверка № 66. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица 70 лет Октября. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  14. Проверка № 67. 07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Советская. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  15. Проверка № 68. 17.07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, переулок Советский. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  16. Проверка № 69. 17.07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Тенистая. Нарушений не выявлено. Мероприятие завершено.
  17. Проверка № 70. 17.07.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица 70 лет Октября. Нарушения   выявлены. Имеются несанкционированные свалки мусора,  расположенные между  автомобильной дорогой по улице 70 лет Октября п. Таксимо и проселочной автомобильной дорогой вдоль гаражей (в районе магазина «Интерьер» в сторону магазина «Хороший». Направлена служебная записка главе муниципального образования – руководителю администрации для дачи задания МКУ «Управление ЖКХ и муниципального имущества» по уборке несанкционированных  свалок мусора, отходов производства и потребления, расположенных  между  автомобильной дорогой по улице 70 лет Октября п. Таксимо и проселочной автомобильной дорогой вдоль гаражей (в районе магазина «Интерьер».
  18. Проверка № 71. 09.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Новоселов. Нарушения выявлены. Имеются несанкционированные свалки  строительного мусора около жилого дома по улице Новоселов, по улице Новоселов п. Таксимо  также имеется замусоренный земельный участок. По уборке строительного мусора около жилого дома по улице Новоселов п. Таксимо направлено письмо. По уборке замусоренного земельного участка направлена служебная записка главе муниципального образования – руководителю администрации для дачи задания  МКУ «Управление ЖКХ и муниципального имущества» об  уборке   вышеуказанного  земельного участка.
  19. Проверка № 72. 09.2020 года проведена проверка по адресу: п. Таксимо, улица Железнодорожников. Нарушения выявлены. Проведены земляные работы без разрешения администрации, выкопан септик (выгребная яма). Направлено письмо о восстановлении земельного участка в первоначальное состояние.
Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.