16 марта в 13-00 в Администрации Таловского сельского поселения Фондом проведен разъяснительный семинар по вопросам капитального ремонта для собственников помещений в многоквартирных домах с участием представителей администрации специалиста РГУ «Центр социальной поддержки населения», руководителей УО и ТСЖ.

Участникам семинара были разъяснены такие вопросы, как функции Фонда, порядок начисления взносов, реализация краткосрочного плана на 2016 год, работа Фонда с неплательщиками, обозначен круг прав и обязанностей сторон при реализации программы капитального ремонта а также были даны ответы на вопросы собственников.

В 2015 году в сельском поселении Фондом был проведен капитальный ремонт системы электроснабжения в доме, расположенном по адресу: ст. Таловка, ул. Социальный городок, д.10; в 2016 году запланирован капитальный ремонт трех домов по адресам: ул. Социальный городок, д.2, д.3, д.8. Собственники этих домов своевременно и регулярно оплачивают взносы на капитальный ремонт.

В конце встречи специалист РГУ «Центр социальной поддержки населения» ответила собственникам на вопросы по предоставлению льгот на оплату взносов на капитальный ремонт и оформлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Администрация муниципального образования "Муйский район"

Please publish modules in offcanvas position.