shapka_thumb_other700_194

«03»__апреля__2012г.

О составе контролирующего органа

в сфере размещения заказа

В целях контроля за недопущением нарушений органами местного самоуправления, осуществляющими функции по размещению заказов, предусмотренных Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд», и  в связи с кадровыми изменениями в администрации МО «Муйский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии,  уполномоченной на осуществление контроля в сфере размещения муниципальных заказов, в новой редакции:

- Хорошилов В.В. – руководитель администрации МО «Муйский район», председатель комиссии;

- Родионова Т.В. – начальник отдела экономического развития, промышленности, природопользования и труда, член комиссии;

- Козлов М.В. – главный специалист-юрист Совета депутатов МО «Муйский район», член комиссии.

2. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Руководитель администрации                                                                 В.В.Хорошилов

«Утверждаю»

Руководитель администрации МО «Муйский район»

__________________________________В.В.Хорошилов