Главная > Реализация Федерального закона №83 > Постановление №62 «31» января 2012г О создании муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Муйская центральная районная больница»
18 | 08 | 2017
Авторизация
Постановление №62 «31» января 2012г О создании муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Муйская центральная районная больница» PDF Печать E-mail
Реализация 83 Федерального закона
02.04.2012 12:35

shapka_thumb_other700_194

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 62

«31» января 2012г

О  создании муниципального

бюджетного учреждения

здравоохранения «Муйская

центральная районная больница»

В соответствии с Федеральным законом  от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ      «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Постановлением администрации муниципального образования «Муйский район» от 05.03.2011г. № 122  « Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений, Порядка утверждения уставов муниципальных бюджетных и казенных учреждений и внесения в них изменений, Положения об определении структуры, компетенции, срока полномочий и порядка формирования органов управления муниципальных бюджетных и казенных учреждений»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Создать с 01 февраля 2012 года путем изменения типа существующего муниципального учреждения здравоохранения «Муйская центральная районная больница» муниципальное бюджетное  учреждение здравоохранения «Муйская центральная районная больница»

2.   В срок до 01 марта разработать и утвердить Устав  муниципального бюджетного  учреждения здравоохранения «Муйская центральная районная больница».

3.   В срок до 01.03.2012 года осуществить регистрацию  муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Муйская центральная районная больница»..

4. Осуществить иные, предусмотренные действующим законодательством, действия, связанные с созданием муниципального бюджетного учреждения.

5.  В срок до 25.02.2012г. разработать проект муниципального задания бюджетного учреждения здравоохранения «Муйская центральная районная больница».

6. Разместить  настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» www.admmsk.ru.

И.о.руководителя  администрации                                            А.Н.Добханов