РЕШЕНИЕ № 805

Об обращении Совета депутатов МО «Муйский район» в Правительство Республики Бурятия по вопросу оказания финансовой помощи ООО «ТКК» для погашения кредиторской задолженности

Заслушав и обсудив информацию главы поселения п.Таксимо Буева А.Г. о сложившейся критической ситуации в коммунальном предприятии ООО «ТКК», в связи с образовавшейся задолженностью предприятия поставщику твердого топлива ООО «Разрез Тунгуйский» в размере 13 758 тыс.руб., Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

Обратиться в Правительство Республики Бурятия с ходатайством о выделении финансовой помощи из республиканского бюджета коммунальному предприятию ООО «ТКК» для погашения кредиторской задолженности с целью предотвращения срыва отопительного сезона 2017-2018 гг и предотвращения ЧС.

Глава муниципального образования А.И.Киргизов