Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики Бурятия

103 внеочередная сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                     26 июля 2016

РЕШЕНИЕ № проект

В связи с изменением перечня мероприятий по развитию общественной инфраструктуры МО «Муйский район» на 2016 год ,Совет депутатов решил:

1.Признать утратившим силу решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 27 января 2016 года №692 «Об утверждения перечня мероприятий по развитию общественной инфраструктуры МО «Муйский район» на 2016 год».

1.Опубликовать данное решение в газете «Муйская новь».

Глава МО «Муйский район» А.И.Киргизов