Республика Бурятия

Совет депутатов муниципального образования

«Муйский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 95

28 июля  2015 г                                                                                                                       п.Таксимо

О созыве восемьдесят седьмой внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

На основании п.8 ст.13 Устава  МО «Муйский район» Республики Бурятия и ст.23 Регламента Совета депутатов созвать  87  внеочередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»  05 августа  2015  г в 13.30. часов – в здании администрации МО «Муйский район» по адресу: ул.Советская д.10 а, каб.№25 с повесткой дня:

П№

докладчики

1

О подготовке к отопительному сезону 2015 -2016 года в муниципальном образовании «Муйский район»

Дондупов Б.П.- глава МО «Муйский район»

Глава МО «Муйский район»                                                                               Б.П.Дондупов