Дата проведения:    18 мая  2015

Начало сессии: в 13.30.

Место проведения: п.Таксимо, Администрация МО «Муйский район», каб. № 25.

докладчик

1

О внесении изменений в бюджет МО «Муйский район» на 2015 год

Матюк Г.В. – начальник финасово - бюджетного отдела администрации МО «Муйский район»

2

Об исполнении бюджета  МО «Муйский район» за 2014 год

3

Информация об  исполнении бюджета МО «Муйский район» за первый квартал 2015 года

4

Отчет руководителя администрации МО «Муйский район»  о результатах деятельности  за 2014 год

Бабкин С.Н. – руководитель администрации МО «Муйский район»

5

О социально-экономическом развитии МО «Муйский район» за 2012 -1014 годы

Ткаченко Е.К. – заместитель руководителя администрации по экономическому развитию

6

Об итогах работы за 2014 год муниципального казенного  учреждения «Хозяйственник»

Дондупова А.Э. – директор  МКУ «Хозяйственник»

7

Об итогах работы отрасли  «Образование» МО «Муйский район» за 2014 год

Зарубина У.В. – начальник РУО

8

О работе с молодежью в  районе в 2014 году

Таныгина О.В. – специалист по молодежной политике

9

Об итогах работы отрасли  «Культура» МО «Муйский район» за 2014 год

Колесникова О.А. – главный специалист по культуре и туризму

10

О выполнении программы приватизации муниципального имущества МО «Муйский район»

Козлов  А.И.- заместитель руководителя администрации по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК

11

Отчет  главы   муниципального образования «Муйский район» о результатах его деятельности за 2014 год.

Дондупов Б.П. – глава МО «Муйский район»

12

О состоянии медицинского обслуживания населения   в Муйском районе по итогам 2014 года

Мунконов Д.В. – главный врач ГБУЗ «Муйская ЦРБ»

13

О признании утратившим силу «Положения об аттестации муниципальных служащих администрации МО «Муйский район»

Пионтковская Г.Б. – начальник отдела по организационной работе и контролю  администрации МО «Муйский район»

14

О согласовании  кандидатуры  на должность главного редактора газеты «Муйская новь»

15

Об обустройстве  наружного противопожарного водоснабжения в п.Муя.

Тюрина Г.В. – глава МО СП «Муйская сельская администрация»

Глава муниципального образования                                                                                         Б.П.Дондупов

Дата проведения:    18 мая  2015

Начало сессии: в 13.30.

Место проведения: п.Таксимо, Администрация МО «Муйский район», каб. № 25.

докладчик

1

О внесении изменений в бюджет МО «Муйский район» на 2015 год

2

Об исполнении бюджета  МО «Муйский район» за 2014 год

3

4

Бабкин С.Н. – руководитель администрации МО «Муйский район»

5

О социально-экономическом развитии МО «Муйский район» за 2012 -1014 годы

6

Дондупова А.Э. – директор  МКУ «Хозяйственник»

7

Об итогах работы отрасли  «Образование» МО «Муйский район» за 2014 год

Зарубина У.В. – начальник РУО

8

О работе с молодежью в  районе в 2014 году

Таныгина О.В. – специалист по молодежной политике

9

Об итогах работы отрасли  «Культура» МО «Муйский район» за 2014 год

Колесникова О.А. – главный специалист по культуре и туризму

10

О выполнении программы приватизации муниципального имущества МО «Муйский район»

11

Дондупов Б.П. – глава МО «Муйский район»

12

Мунконов Д.В. – главный врач ГБУЗ «Муйская ЦРБ»

13

14

15

Об обустройстве  наружного противопожарного водоснабжения в п.Муя.

Тюрина Г.В. – глава МО СП «Муйская сельская администрация»