Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики Бурятия

113 внеочередная сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 09 августа 2017

РЕШЕНИЕ № 811

Об утверждении проекта местных нормативов

градостроительного проектирования

«Муйский район»

В соответствии с частью 1 статьи 8 и части 1 статьи 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании части 10 статьи 12 Закона Республики Бурятия от 10.09.2007 N 2425-III "О Градостроительном уставе Республики Бурятия" и Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Утвердить проект местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Муйский район» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в официально установленном источнике информации администрации «Муйский район» газете «Муйская новь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования А.И.Киргизов

Местные НГСП Муйский район (скачать)