logo_thumb_medium100_100

Муйский район Республики Бурятия

­­­­­семнадцатая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                        30 марта 2010 г.

РЕШЕНИЕ № 188

О предоставлении межбюджетных трансфертов бюджету МО СП «Муйская сельская администрация»

Рассмотрев обращение главы сельского поселения «Муйская сельская администрация»,  сессия районного Совета депутатов муниципального образования  «Муйский район»

Р Е Ш А Е Т:

В течение 2010 года предусмотреть в бюджете муниципального образования   «Муйский район» межбюджетные трансферты  в сумме 200,0 тыс. рублей  бюджету сельского поселения «Муйская сельская администрация» для оплаты судебных исков по заработной плате прошлых лет работникам  участка ЖКХ.

Источником финансирования является поступление дополнительных, не имеющих целевого характера, доходов в бюджет муниципального образования «Муйский район».

Глава  муниципального образования "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                                        Л. А. Анашкина