РАСПОРЯЖЕНИЕ № 124

О созыве 114-ой   внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

На основании п. 8 ст. 13 Устава муниципального образования «Муйский район»  Республики Бурятия и ст. 23 регламента Совета депутатов созвать 114 - ю внеочередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»  30 августа  2017 года в 11.00 часов в здании администрации МО «Муйский район» (ул. Советская, д.10 а, каб. № 25) с повесткой дня:

п№

докладчики

1

О согласии полной (частичной) дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности МО «Муйский район» дополнительным  (дифференцированным) нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

Ульянова О.П. -  начальник финансово-бюджетного отдела

3

О передаче  муниципального имущества из муниципальной собственности МО «Муйский район» в муниципальную собственность МО ГП «Северомуйское»( контейнера, гидранты)

Гармаева А.Ц. – ведущий специалист по управлению и распоряжению муниципальным имуществом

4

О передаче муниципального имущества МО «Муйский район» в собственность МО ГП «Поселок Таксимо» (контейнера)

Гармаева А.Ц. -  ведущий специалист по управлению и распоряжению муниципальным имуществом

5

О приеме государственного имущества  в муниципальную собственность МО «Муйский район»

(школьная мебель)

6

О внесении изменений в решение   Совета депутатов МО «Муйский район» от 24.11.2015 № 668 «О передаче государственного имущества в собственность муниципального образования «Муйский район»

Гармаева А.Ц.-  ведущий специалист по управлению и распоряжению муниципальным имуществом

Глава муниципального образования                                  А.И.Киргизов