Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики    Бурятия

14 внеочередная  сессия

Совета депутатов

муниципального   образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                    «___» ____________2017г.

РЕШЕНИЕ № _________

О передаче государственного имущества

Республики Бурятия

в  муниципальную собственность МО

«Муйский район»

Рассмотрев представленное Министерством образования и науки Республики Бурятия предложение о приеме в собственность МО «Муйский район» - государственное имущество, руководствуясь статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 г. № 637 – III  «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия» ,Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

принять из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, следующее имущество:

№/п

Количество (шт.)

Цена,за ед.изм. (руб.)

Сумма

Комплект школьной мебели:

- Стол ученический 2-местный, регулируемый по высоте и углу наклона крышки (3-5 группы роста) – 15 шт.;

- Стул ученический, регулируемый по высоте (3-5 группы роста) – 30 шт.;

- Стол преподавателя с подвесной тумбой – 1 шт.;

- Стол преподавателя – 1 шт.;

- Шкаф для учебных пособий – 1 шт.

Конструкцией шкафа предусмотрены две секции: верхняя – открытая, должна иметь не менее двух полок на полкодержателях, нижняя – закрытая, должна иметь одну полку на полкодержателях.

2.

Моноблок DEPO Neos C522

G3260/1[4G1600/T500G/21B/KBu/Mu/CAM/WF/CAR3AIO

Глава муниципального образования