Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­одиннадцатая  внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                         11 августа 2009г.

РЕШЕНИЕ № 127

«О внесении изменений и дополнений в решение № 122 от 02.06.2009г. «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования "Муйский район" на 2009 год и основных направлений приватизации муниципального имущества на 2010 – 2011 годы»

Рассмотрев представленные Администрацией муниципального образования "Муйский  район" предложения, сессия Совета депутатов муниципального образования "Муйский район"

Р Е Ш А Е Т:

Внести следующие изменения и дополнения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального  образования "Муйский район" на 2009 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2010 – 2011 годы:

1. Абзац первый части 3 раздела I читать в следующей редакции: «В 2009 году планируется приватизация 8 объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Муйский район".»

2. Раздел второй «Перечень объектов, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования "Муйский район", которые планируется приватизировать в 2009 году» дополнить текстом следующего содержания:

5

Здание магазина, общей площадью 706,1 кв.м., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. Белорусская, дом 3А, блок 42А

8500

6

Баня на 40 мест - одноэтажное, площадью 280,00 кв.м., материал стен: бетонные блоки, год постройки 1994г., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. 40 лет Победы, дом 3 (литер А)

2500

7

Помещение (нежилое), расположенное на 1 этаже, общей площадью 370,60 кв.м., по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Школьная, д.2

600

8

Производственный комплекс по водоотведению микрорайона «Постоянный поселок» без магистральных сетей, состоящий из следующих  объектов:

1. Здание административно-бытового корпуса станции биологической очистки сточных вод, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.70 лет Октября, 50/1
  2. Здание хлораторной, станции биологической очистки сточных вод, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.70 лет Октября, 50/2
  3. Здание блока доочистки, станции биологической очистки сточных вод, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.70 лет Октября, 50/3.
  4. Здание блока емкостей станции биологической очистки сточных вод, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.70 лет Октября, 50/4.
  5. Здание головного блока станции биологической очистки сточных вод, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.70 лет Октября, 50/5.
  6. Здание сливной станции на два приемочных места, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.70 лет Октября, 50/6.
  7. Здание канализационно-насосной станции, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, пер.Советский, 5А

9060

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                                                                    Л. А. Анашкина