Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­двенадцатая  сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                               17сентября 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 146

Об утверждении Методики

«По формированию фонда оплаты труда

в общеобразовательных учреждениях

МО «Муйский район»

На основании Постановления Правительства РБ от 07.08.2008г. №387 «Об утверждении перечней видов выплат компенсационного и стимулирующего характера в республиканских государственных учреждениях,сессия совета депутатов  МО «Муйский район»

Решает:

1. Утвердить методику «По формированию фонда оплаты труда в общеобразовательных учреждениях МО «Муйский район» согласно приложению.
  2. Объем бюджетных ассигнований на реализацию данной  Методики определить в размере субвенции Республиканского бюджета на финансирование общеобразовательных учреждений в части реализации ими    Госстандарта общего образования.
  3. Методика вступает в силу с 01.09.2009 года.
  4. Отменить Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 02 июня 2009 года №117 «Об утверждении методики формирования фонда оплаты труда общеобразовательных учреждений в Муйском районе».

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                      Л.А. Анашкина