Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­двенадцатая  сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                           17сентября 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 141

Об утверждении Положения

«Об отраслевой системе оплаты труда

работников Муниципальных образовательных

учреждений дополнительного образования детей

и межшкольного учебного комбината МО «Муйский район»

На основании Постановления Правительства РБ от 07.08.2008г. №387 «Об утверждении перечней видов выплат компенсационного и стимулирующего характера в республиканских государственных учреждениях», сессия Совета депутатов муниципального образования "Муйский район"

Решает:

1. Утвердить положение «Об отраслевой системе оплаты труда работников Муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей и межшкольного учебного комбината МО «Муйский район» согласно приложению.
  2. Финансирование производить в размере фонда оплаты труда.
  3. Положение вступает в силу с 01.09.2009 года.
  4. Отменить Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 19 декабря 2008 года №55 «Об утверждении нормативно-правовых документов по переходу на новую систему оплаты труда муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей и межшкольного учебного комбината».

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                      Л.А. Анашкина