Муйский район Республики Бурятия

­­­­­­­­­­­­­­­­­­Двенадцатая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                 ­­­­­­­­­­­­­­­                                                                                                         17 сентября 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 129

«О списании  кредита,  переданного

МО « Муйский район» по договору

переуступки прав требования от 31.05.2005г

Рассмотрев представленные документы по бюджетному кредиту ,  выделенному по договору  о предоставлении бюджетного кредита  № 03-05/73 от 06.08.2004г» и переданного МО « Муйский район»  по договору переуступки прав требования от 31.05.2005г  сессия Совета депутатов  муниципального образования  «Муйский район»,

Р Е Ш АЕ Т:

1. Списать обязательства МУЗ «Муйская ЦРБ» перед бюджетом МО «Муйский район» по возврату бюджетного кредита, выделенного ГП «Бурят-Фармация» по договору  № 03-05/73 от 06.08.2004 г и  переданного МО «Муйский район по договору переуступки прав требования  от 31.05.2005 г  в сумме 457200 ( Четыреста пятьдесят семь тысяч двести) рублей.

2. Уменьшить сумму дебиторской задолженности  по бюджетным кредитам  бюджету муниципального образования « Муйский район» на  сумму 457200( Четыреста пятьдесят семь тысяч двести) рублей.

3. Исключить МУЗ « ЦРБ» из реестра дебиторов бюджета муниципального образования « Муйский район»  по возврату бюджетных кредитов.

Глава  муниципального образования "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                                             Л. А. Анашкина