Муйский район Республики Бурятия

­­­­­тринадцатая   очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                     «18 ноября 2009г.

РЕШЕНИЕ №154

Об утверждении Положения о муниципальной казне муниципального    образования «Муйский район»

В соответствии со ст.125, 215 Гражданского Кодекса РФ, Бюджетным Кодексом РФ, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в  РФ» от 06.10.2003г. №131-ФЗ, Уставом МО «Муйский район» и в целях повышения эффективности владения, пользования, распоряжения и доходности от использования муниципального имущества, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

Утвердить Положение о муниципальной казне муниципального образования «Муйский район» согласно приложению.

Глава муниципального образования «Муйский район» - председатель

Совета депутатов                                                                             Л.А.Анашкина