Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

____________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                                                                                                                    8 апреля  2011 г.

РЕШЕНИЕ № 258

<

«О внесении изменений и дополнений в решение № 161 от 22.12.2009г. «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования "Муйский район" на 2010 год и основных направлений приватизации муниципального имущества на 2011 – 2012 годы»

Рассмотрев представленные Администрацией муниципального образования "Муйский  район" предложения,  Совет депутатов муниципального образования "Муйский район"

Р Е Ш А Е Т:

< <

Внести следующие изменения и дополнения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального  образования "Муйский район" на 2010 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2011 – 2012 годы:

1. Абзац первый части 3 раздела I читать в следующей редакции: «В 2011 году планируется приватизация 27 объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Муйский район"».

2.  Исключить из перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Муйский район", нижеследующие объекты, приватизированные в 2010, 2011 году:

1

Помещение 1 магазина, общей площадью 1120,1 кв.м., в т.ч. подвал 512,8 кв.м., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. Белорусская, дом 3А, блок 42А, помещение №1

Продано 12.05.2010г.

Незавершенный строительством Административно-культурный центр Блок «Б», 2 этажное нежилое здание, общей площадью 3250,1 кв.м., степень готовности 49%, находится по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул.Белорусская, д.1

Продано 17.05.2010г.

3

Баня на 40 мест – одноэтажное, площадью 280,00 кв.м., материал стен: бетонные блоки, год постройки 1994г., расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. 40 лет Победы, дом 3 (литер А)

Продано 23.03.2011г.

3. Внести в «Перечень объектов, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования "Муйский район", которые планируется приватизировать в 2010 и основных направлений приватизации муниципального имущества на 2011 – 2012 годы» нижеследующие объекты:

4

Стоимость основных средств

1

Овощехранилище, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. Латвийская, зд.№ 20. Общая площадь 1235,6 кв.м. Состоит из 12 складов.

4 922

Здание РУФПС, расположенное по адресу:  Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. 70 лет Октября, 45. Общая площадь 344,6 кв.м.

904

3

Нежилое помещение, расположенное по адресу:  Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. Белорусская, 3а-2. Общая площадь 98,8 кв.м.

Не установлена

Столовая № 21 «Полесье», расположенная по адресу:  Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. 70 лет Октября, зд.№ 37. Общая площадь 436,6 кв.м.

514

<5

Блок – пост ГАИ, расположенный по адресу:  Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. 70 лет Октября, зд.№ 48. Общая площадь 22,9 кв.м.

55

6

Гаражи из 6 боксов, расположенные по адресу:  Республика Бурятия, Муйский район, п.Таксимо, ул. Даугава 1»а».

Не установлена

7

Антенно – мачтовое сооружение, расположенное по адресу: РБ, Муйский район, Лапро станция

8