18 | 08 | 2017
Авторизация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 февраля 2014 г. № 38 О проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» PDF Печать E-mail
Постановления Правительства РБ
11.02.2014 15:45

shapka buryatia

от 7 февраля 2014 г.    № 38

г. Улан-Удэ

О проведении республиканского конкурса

«Лучшая организация работ по охране труда»

В целях развития системы государственного управления охраной труда в Республике Бурятия, совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда, пропаганды передового опыта в области охраны труда Правительство Республики Бурятия п о с т а н о в л я е т:

1. Ежегодно проводить республиканский конкурс «Лучшая организация работ по охране труда».

2. Утвердить:

- Положение о проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» (приложение № 1);

- План мероприятий по проведению республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» (приложение № 2);

- состав конкурсной комиссии для рассмотрения и оценки заявок участников республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» (приложение № 3).

3. Рекомендовать руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы и вида деятельности принять участие в республиканском конкурсе «Лучшая организация работ по охране труда».

4. Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (Носков П.Л.) содействовать освещению хода проведения  республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда» и его итогов в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Бурятия -

Председатель Правительства