>

Муйский район Республики Бурятия­­­­­тридцать пятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 11 октября2011 г.<

РЕШЕНИЕ № 315О внесенииизменений в <

Положение о конкурсной комиссии и о порядке

проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации

В связи с предстоящим конкурсом на замещение должности руководителя администрации муниципального образования «Муйский район», приведением Положения о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса в соответствие с законодательством Совет депутатов муниципального образования

РЕШАЕТ:

Внести в Положение о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципального образования «Муйский район», утвержденное решением Совета от 07.11.2008 №4 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципального образования «Муйский район» (в ред. решений Совета от 26.11.2008 № 21, от 01.12.2008 № 41) следующие изменения:

В первом абзаце пункта 2.1 слова 2. Абзац второй пункта 2.1 после слова 3. Во втором абзаце пункта 4.1 слова: председателя Совета депутатов» заменить на слова:

4. В третьем абзаце пункта 4.1 слова: 5. В пункте 8.1 слова:

6. Подпись под Положением:

И.о. главы муниципального образования А.Г.Буев