>Муйский район Республики Бурятия­­­­­тридцать пятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 11 октября2011 г.<

РЕШЕНИЕ № 314О внесенииизменений в решение

о назначении конкурса на замещение

должности руководителя администрации

В связи несостоявшимся конкурсом на замещение должности руководителя администрации муниципального образования «Муйский район», отставкой главы муниципального образования «Муйский район» Л.А.Анашкиной, Совет депутатов муниципального образования

РЕШАЕТ:

Внести в решение Совета от 25.04.2011 1. Пункт 1 изложить в следующей редакции: «Назначить конкурс на замещение должности руководителя Администрация муниципального образования «Муйский район» на 03 ноября 2011 г.».

2. Слова в пункте 3 «Анашкина Л.А., глава МО «Муйский район» - председатель Совета депутатов» заменить на «Буев А.Г., и.о. главы МО «Муйский район»

3. Пункт 4 изложить в следующей редакции: «Председателем конкурсной комиссии назначить Буева Александра Геннадьевича – и.о. главы МО «Муйский район».

4. Пункт 7 изложить в следующей редакции: «Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов М.Р.Горбунову».

И.о. главы муниципального образования А.Г.Буев