Муйский район Республики Бурятия

­­­­­четвертая  очередная сессия  Совета депутатов муниципального образования «Муйский район», сформированного в соответствии  с пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона  № 131-ФЗ от 06.10.2003 « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», второго созыва

п. Таксимо                                                                                                                                                                                 19 декабря2008 г.

РЕШЕНИЕ № 49

«Об утверждении  районной  целевой  программы

«Медицинские кадры» на 2009 – 2011 г.г.

В целях проведения кадровой политики, направленной на привлечение и закрепление медицинских   кадров в МО  «Муйский район», четвертая очередная сессия Совета депутатов МО «Муйский район»

Решает:

1.Утвердить районную  целевую  программу «Медицинские кадры» на 2009 – 2011 г.г.

2.Финансовому управлению ( Резник Е.К.) производить финансирование данной   программы  в пределах объема бюджетных ассигнований  на 2009 год.

Глава  муниципального образования "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                                             Л. А. Анашкина