Муйский район Республики Бурятия

Сорок вторая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

___________________________________________

п. Таксимо                                                                                   «28» февраля  2012 г.

РЕШЕНИЕ № 359

О внесении изменений в реестр муниципальной собственности

муниципального образования «Муйский район»

В соответствии пунктом 2 части 3 статьи 50 федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 54 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия», пунктом 2.1 Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Муйский район», утвержденного решением Совета депутатов от 27.08.2007 года №52, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1.Администрации муниципального образования «Муйский район» внести изменения в реестр муниципальной собственности муниципального образования «Муйский район», включив автомобильную дорогу общего пользования местного значения Улан-Макит  - Янчукан, со следующими характеристиками:

Кадастровый номер земельного участка

Протяжен-

ность (км)

Ширина

(м)

Тип покрытия

Мосты

Трубо-

проводы

Автомобильная дорога

Улан-Макит – Янчукан

03:13:000000:76

Песчано-гравийная смесь, щебень необработанный, цементобетон

31

109

2.Контроль за исполнением настоящего  решения возложить на  постоянную депутатскую комиссию по законности, правопорядку, регламенту и Уставу.

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                                       Б.П.Дондупов