Муйский район Республики Бурятия

­­­­­Сорок  четвертая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                    11 мая 2012г.

РЕШЕНИЕ №  380

«О  внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования   «Муйский район» от 29.12.2011г. № 344 «О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2012 год»

Рассмотрев  изменения и дополнения  в бюджет  муниципального образования «Муйский район»  на 2012 год,  в соответствии со статьей 153 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов  муниципального образования  «Муйский район» решил :

Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 29.12.2011г. № 344 «О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2012 год» следующие изменения:

Статью 1 «Основные характеристики бюджета муниципального образования на 2012 год» изложить в следующей редакции:

1.Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования «Муйский район» на 2012 год:

– общий объем доходов в сумме 972493,25237 тыс. рублей, в том числе  безвозмездных  поступлений в сумме 776301,15237 тыс. рублей, возврат остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет в сумме 9569,63963 тыс. рублей;

– общий объем   расходов в сумме 1001718,1979 тыс. рублей;

– дефицит  бюджета на 2012 год в сумме 29224,94553 тыс. рублей.

Подпункт 2 пункта 1 статьи 2 «Главные администраторы  доходов и главные администраторы источников дефицита  бюджета муниципального образования» изложить в следующей редакции:

2) перечень главных администраторов доходов  бюджета муниципального образования «Муйский район») - органов местного самоуправления  муниципального образования «Муйский район»  и закрепляемые  за ними  виды доходов, согласно приложению 2 к настоящему Решению;

Статью 4 «Налоговые, неналоговые доходы и доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности » изложить в следующей редакции:

Утвердить в бюджете муниципального образования «Муйский район»  на 2012 год налоговые и неналоговые и доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности согласно приложению 4 к настоящему Решению.

Статью 5  «Безвозмездные поступления в бюджет муниципального образования» изложить в следующей редакции:

Утвердить объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов, на 2012 год согласно приложению 5  к настоящему Решению.

Пункт 1,  пункт 2 статьи 6 «Бюджетные ассигнования бюджета муниципального образования на 2012 год» изложить в следующей редакции:

1. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного статьей 1 настоящего Решения, распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 6 к настоящему Решению;

2.Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета  муниципального образования  «Муйский район» согласно приложению  7  к настоящему Решению;

Статью 7 «Источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район» изложить в следующей редакции:

1.Утвердить источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район»  на 2012 год согласно приложению 8  к настоящему Решению;

Статью 8  Распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных целевых программ изложить в следующей редакции:

Утвердить распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных целевых программ  согласно приложению 9 к настоящему Решению.

Пункт 7 статьи 14 «Межбюджетные трансферты» изложить в следующей редакции:

7. Утвердить распределение  иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений из бюджета муниципального района согласно Приложению 15   к настоящему Решению.

Статью 21  «Заключительные  положения» изложить в следующей редакции:

Настоящее Решение вступает в законную силу с момента его подписания и подлежит опубликованию.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов

Архив приложений к решению сессии №380