Муйский район Республики Бурятия

Сорок шестая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п.Таксимо                                                                                                                          «22» июня  2012г.

РЕШЕНИЕ № 390

О предоставлении муниципальной гарантии

В целях обеспечения своевременного начала и бесперебойного прохождения отопительного сезона 2012-2013 годов,  Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Предоставить администрации муниципального образования «Муйский район» право выдачи  муниципальной гарантии предприятиям, оказывающим  услуги тепло и водоснабжения  населению и бюджетным учреждениям Муйского района, в пользу поставщиков  твердого топлива в  обеспечение поставок угля  в отопительном сезоне 2012-2013 годов.

2.Установить объем муниципальной гарантии по настоящему решению в размере 6 000 000,0 (Шесть) миллионов рублей.

3. Муниципальная  гарантия может быть предоставлена  в срок  до  «31» декабря  2012 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» по бюджету, экономике и местному хозяйству (Г.Ю.Козлов).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                Б.П.Дондупов