Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                      25 октября 2012

РЕШЕНИЕ №414

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район»

<№ 387 от 11.05.2012 г. «О передаче автомобильной дороги общего пользования «Улан-Макит – Янчукан» в республиканскую собственность»

В соответствии с постановлением Правительства Республики Бурятия от 29.05.2012 г. № 310 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 01.02.2007 г. № 26 «Об автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Республике Бурятия», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

внести изменения в решение Совета депутатов муниципального образования  «Муйский район» № 387 от 11.05.2012г. «О передаче автомобильной дороги общего пользования «Улан – Макит – Янчукан»  в части наименования передаваемого имущества  (приложение).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                            Б.П. Дондупов

<  <

№ 414 от 25 октября 2012 года

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА,

В СОБСТВЕННОСТЬ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Полное наименование организации

Адрес места нахождения организации, ИНН организации

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Автомобильная дорога «Улан-Макит – Янчукан, км 0+000 – км 128+892»

<Республика Бурятия, Муйский район, автомобильная дорога Улан-Макит – Янчукан, км 0+000 – км 128+892

Инвентарный номер: 2190Протяженность: 128,892 км.