emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят девятая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                              04 марта 2014г.

РЕШЕНИЕ № 529

О проекте соглашения о передаче осуществления части полномочий

Заслушав и обсудив информацию администрации МО ГП «Поселок Таксимо» о проекте соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение «Поселок Таксимо» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» по организации электроснабжения Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»  решил:

1. Информацию принять к сведению.
  2. Перенести рассмотрение данного вопроса на следующую сессию Совета депутатов МО «Муйский район».

Глава муниципального образования «Муйский район»                                                                                                 Б.П. Дондупов