emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

­­­­­ Семидесятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                          27 марта 2014 г

О назначении     С.Н. Бабкина на должность руководителя администрации

по результатам конкурса

РЕШЕНИЕ № 540

Рассмотрев кандидатуры на должность руководителя администрации муниципального образования «Муйский район», представленные конкурсной комиссией,  руководствуясь  Федеральным  законом  от  06.10.2003  № 131-ФЗ  «Об  общих  принципах  организации местного  самоуправления  в  Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 10.09.2007 № 2431-III «О муниципальной службе в Республике Бурятия», Законом Республики Бурятия от 07.12.04 №896-III «Об организации местного самоуправления в Республике Бурятия», Уставом муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Положением о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности  руководителя администрации МО «Муйский район», Совет депутатов муниципального образования Муйский район  решил:

1. Назначить Бабкина Сергея Николаевича - руководителем администрации муниципального образования Муйский район.

2. Главе муниципального образования заключить с  С.Н.Бабкиным контракт  сроком на два года в течение трех  дней  с момента его  назначения.

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                  Б.П.Дондупов