emblema 2 thumb other100 100

Муйский район Республики Бурятия

Семьдесят пятая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 30 сентября 2014

РЕШЕНИЕ № 576

В соответствии с пунктом 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Распоряжением Правительства Республики Бурятия от 29.09.2005 № 617-р «О заключении соглашений о передаче части полномочий органов местного самоуправления поселения органам местного самоуправления муниципального района» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Одобрить проект Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение «Северомуйское» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» представленный администрацией муниципального образования «Муйский район».

2. Создать согласительную комиссию по доработке проекта Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение «Северомуйское» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» в составе:

- Бабкин С.Н. – председатель комиссии

- Рудич В.В.

- Черникова Т.В.

- Родионова Т.В.

- Козлов М.В.

- Матюк Г.В.

- Муранова Е.А.

- Огнева Э.В.

3. Комиссии в срок до 10 октября 2014 г представить окончательный проект Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования городское поселение «Северомуйское» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» в администрацию муниципального образования «Муйский район»

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию.

«Муйский район» Б.П. Дондупов