Муйский район Республики Бурятия

­­­­­восьмидесятая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                    29 декабря 2014г.

РЕШЕНИЕ №595

Об исполнении

муниципальных программ

«Муйский район»

в 2014 году

Заслушав и обсудив информацию заместителя руководителя администрации по экономическому развитию Е.К.Ткаченко по исполнению муниципальных программ  муниципального образования «Муйский район» в 2014 году, Совет депутатов муниципального образования  «Муйский район» решил:

1. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Экономическое развитие» (приложение №1).
  2. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Совершенствование муниципального управления» (приложение № 2).
  3. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Развитие потребительского рынка, малого и среднего предпринимательства» (приложение №3).
  4. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Развитие энергетики и дорожного хозяйства» (приложение № 4).
  5. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Развитие строительного и жилищно – коммунального комплексов» (приложение №5).
  6. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Развитие образования» (приложение №6).
  7. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Развитие физической культуры и спорта» (приложение №7).
  8. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Управление муниципальными финансами» (приложение №8).
  9. Принять к сведению  информацию по исполнению муниципальной программы  «Развитие туризма» (приложение №9).

Глава муниципального образования                                                         Б.П.Дондупов